|
|
|
|
第42回東区少年軟式野球春季大会 兼
第37回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第14回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:東雲ファイターズ
準:伏古わんぱくボーイズ |
R1.5.25up |
|
第42回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12東区予選
|
|
R1.7.10up |
|
第26回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:東グレートキングス |
R2.1.4up |
|
第42回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:
準: |
R2.1.4up |
|
|
|
|
第41回東区少年軟式野球春季大会 兼
第36回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第13回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:東雲ファイターズ
準:東グレートキングス |
H30.7.16up |
|
第41回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12東区予選
|
優:東雲ファイターズ
準:東グレートキングス |
H30.7.16up |
|
第25回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
|
H30.7.16up |
|
第42回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
|
H30.7.16up |
|
|
|
|
第40回東区少年軟式野球春季大会 兼
第35回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第12回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:東グレートキングス |
H29.6.3up |
|
第40回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12東区予選 |
優:鉄東スワローズ
準:伏古わんぱくボーイズ |
H29.7.23up |
|
第24回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:東グレートキングス
準:栄ゴールデンキングス |
H29.8.11up |
|
第41回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
優:
準: |
H29.10.21up |
|
第40回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北東ナイン
準:札苗スターズ |
H29.10.21up |
|
|
|
|
第39回東区少年軟式野球春季大会 兼
第34回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第11回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:札苗スターズ
準:鉄東スワローズ |
H28.5.22up |
|
第39回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2016ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
優:札苗スターズ
準:レッドアスレチックス |
H28.8.25up |
|
第23回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:札苗スターズ
準:伏古わんぱくボーイズ
|
H28.8.25up |
|
第40回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
|
H28.7.15up |
|
第39回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北光Jrイーグルス
準:伏古わんぱくボーイズ |
H28.10.7up |
|
|
|
|
第38回東区少年軟式野球春季大会 兼
第33回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第10回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:北東ナイン
準:東グレートキングス |
H27.5.25up |
|
第38回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2015ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:札苗スターズ |
H27.7.7up |
|
第22回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:札苗スターズ
準:北東ナイン |
H27.7.22up |
|
第39回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
優:札苗スターズ
準:鉄東すずかけファイターズ |
27.12.31up |
|
第38回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:札苗スターズ
準:鉄東スワローズ |
H27.12.31up |
|
|
|
|
第37回東区少年軟式野球春季大会 兼
第32回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第9回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:札苗スターズ
準:北光ジュニアファイターズ |
H26.5.18up |
|
第37回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2014ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:北東ナイン |
H26.7.15up |
|
第21回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北東ナイン
準:栄ゴールデンキングス |
H26.8.2up |
|
第38回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
優:札苗スターズ
準:レッドアスレチックス |
H26.10.22up |
|
第37回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:レッドアスレチックス
準:伏古わんぱくボーイズ |
H26.10.19up |
|
|
|
|
第36回東区少年軟式野球春季大会 兼
第31回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第8回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:ノースブラザーズ
準:鉄東すずかけファイターズ |
H25.5.25up |
|
第36回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2013ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
優:ノースブラザーズ
準:鉄東すずかけファイターズ |
H25.7.2up |
|
2013東区スポーツ少年団野球交流大会(新人戦) |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:東16丁目フリッパーズ |
H25.9.3up |
|
第20回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北光ジュニアファイターズ
準:北東ナイン |
H25.7.22up |
|
第37回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
優:ノースブラザーズ
準:北光ジュニアファイターズ |
H25.12.11up |
|
第36回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:栄北ナインスターズ
準:北光ジュニアファイターズ |
H25.10.30up |
|
|
|
|
第35回東区少年軟式野球春季大会 兼
第30回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第7回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会
|
優:東雲ファイターズ
準:札苗スターズ |
H24.5.8up |
|
第35回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2012ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
優:伏古わんぱくボーイズ
準:札苗スターズ |
H24.7.3up |
|
第19回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北光ジュニアファイターズ
準:鉄東すずかけファイターズ |
H24.7.18up |
|
第36回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
|
H24.9.24up |
|
2012東区スポーツ少年団野球交流大会(新人戦) |
優:北光ジュニアファイターズ
準:東ハリケーン |
H24.9.24up |
|
第35回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:北光ジュニアファイターズ
準:大栄クーガーズ |
H24.9.24up |
|
|
|
|
第34回東区少年軟式野球春季大会 兼
第29回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第6回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会
|
優:東16丁目フリッパーズ
準:札苗スターズ |
H23.5.24up |
|
第34回少年軟式野球札幌選手権大会東区予選兼
2011ファイターズジュニア王座決定戦予選会 |
|
H23.7.13up |
|
第18回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
東区予選大会(新人戦) |
優:札苗スターズ
準:北光ジュニアファイターズ |
H23.8.1up |
|
第35回東区少年軟式野球秋季大会 兼東区長杯 |
優:札苗スターズ
準:東16丁目フリッパーズ |
H23.10.25up |
|
第34回少年軟式野球札幌選抜大会
東区予選大会(新人戦) |
優:東16丁目フリッパーズ
準:東ハリケーン |
H23.10.25up |
|
|
|
|