|
|
|
|
第30回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第37回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第14回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:厚別ファイターズ
準:厚別アトムズ |
R1.5.1up |
|
第42回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12厚別区予選 |
優:厚別ファイターズ
準:小野幌ライオンズ |
R1.5.25up |
|
第26回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別西キングパワーズ
準:厚別信濃スターズ |
R1.7.10up |
|
第30回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 |
優:厚別ファイターズ
準:厚別アトムズ |
R2.1.4up |
|
|
|
|
第29回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第36回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第13回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:厚別アトムズ
準:厚別ファイターズ |
H30.5.6u |
|
第41回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12厚別区予選 |
優:厚別アトムズ
準:もみじ台ベアーズ |
H30.6.3up |
|
第25回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:小野幌ライオンズ |
H30.7.16up |
|
|
|
|
第28回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第35回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第12回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:厚別アトムズ
準:もみじ台サザンクロス |
H29.5.8up |
|
第40回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
FIGHTERS BASEBALL CHANPIONSHIP U12厚別区予選 |
優:厚別西キングパワーズ
準:もみじ台サザンクロス |
H29.6.3up |
|
第24回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別西キングパワーズ
準:もみじ台ベアーズ |
H29.6.25up |
|
第28回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 |
優:もみじ台サザンクロス
準:厚別アトムズ |
H29.10.1up |
|
第40回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:新札幌スターズ |
H29.10.1up |
|
|
|
|
第27回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第34回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第11回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:厚別ファイターズ
準:もみじ台サザンクロス |
H28.5.10up |
|
第39回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
2016ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:厚別アトムズ
準:もみじ台サザンクロス |
H28.5.31up |
|
第23回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:大谷地東ドリームス
準:厚別西キングパワーズ |
H28.7.16up |
|
第27回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 |
優:厚別アトムズ
準:厚別ファイターズ |
H28.8.16up |
|
第39回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別西キングパワーズ
準:厚別アトムズ |
H28.10.7up |
|
第27回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:もみじ台サザンクロス
準:厚別アトムズ |
H28.10.7up |
|
|
|
|
第26回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第33回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第10回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:大谷地東ドリームス
準:厚別アトムズ |
H27.5.6up |
|
第38回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
2015ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:上野幌サンダース
準:厚別西キングパワーズ |
H27.6.7up |
|
第22回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:厚別ファイターズ |
H27.7.2up |
|
第26回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 |
優:厚別ファイターズ
準:大谷地東ドリームス |
H27.8.3up |
|
第38回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:厚別桜台パワーズ |
H27.10.15up |
|
第26回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:もみじ台ベアーズ
準:大谷地東ドリームス |
H27.12.29up |
|
|
|
|
第25回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第32回北海道少年軟式野球選手権予選大会 兼
第9回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:上野幌サンダース
準:小野幌ライオンズ |
H26.5.6up |
|
第37回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
第25回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 兼
2014ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:厚別アトムズ
準:上野幌ファイヤーズ |
H26.6.8up |
|
信濃神社春季大会 |
優:厚別アトムズ
準:厚別ファイターズ |
H26.6.17up |
|
第21回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:大谷地東ドリームス
準:もみじ台サザンクロス |
H26.6.30up |
|
厚別少年野球協議会ジュニアリーグ戦(新人戦) |
優:小野幌ライオンズ
準:厚別ファイターズ |
H26.8.8up |
|
第37回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:大谷地東ドリームス
準:小野幌ライオンズ |
H26.9.21up |
|
第25回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:上野幌サンダース
準:厚別アトムズ |
H26.10.19up |
|
|
|
|
第24回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼 第31回北海道少年軟式野球選手権予選大会
第8回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 |
優:厚別アトムズ
準:上野幌ファイヤーズ |
H25.5.18up |
|
第36回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
第24回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 兼
2013ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:厚別アトムズ
準:上野幌サンダース |
H25.6.10up |
|
信濃神社春季大会 |
優:厚別信濃スターズ
準:新札幌スターズ |
H25.6.24up |
|
第20回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:大谷地東ドリームス |
H25.6.30up |
|
信濃神社秋季大会 |
優:厚別信濃スターズ
準:大谷地東ドリームス |
H25.9.15up |
|
道新ジュニア大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:上野幌サンダース |
H25.7.20up |
|
第36回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:小野幌ライオンズ |
H25.9.23up |
|
第24回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:厚別アトムズ
準:上野幌サンダース |
H25.10.7up |
|
厚別少年野球協議会会長杯 |
優:上野幌ファイヤーズ
準:大谷地東ドリームス |
H25.10.30up |
|
|
|
|
第23回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第7回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 兼
第30回北海道少年軟式野球選手権予選大会 |
優:上野幌ファイヤーズ
準:厚別ファイターズ |
H24.5.14up |
|
第35回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
第23回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 兼
2012ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:新札幌スターズ
準:上野幌ファイヤーズ |
H24.6.12up |
|
信濃神社春季大会 |
優:上野幌ファイヤーズ
準:厚別ファイターズ |
H24.6.12up |
|
第19回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:大谷地東ドリームス
準:厚別アトムズ |
H24.7.18up |
|
道新ジュニア大会(新人戦) |
優:厚別アトムズ
準:大谷地東ドリームス |
H24.7.18up |
|
第35回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:大谷地東ドリームス
準:厚別アトムズ |
H24.9.24up |
|
第23回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:厚別ファイターズ
準:青葉シャークス |
H24.10.3up |
|
|
|
|
第22回厚別区少年軟式野球連盟結成記念大会 兼
第6回太陽グループ旗 争奪少年野球予選会 兼
第29回北海道少年軟式野球選手権予選大会 |
優:厚別アトムズ
準:上野幌ファイヤーズ |
H23.5.16up |
|
第34回札幌選手権大会厚別区予選大会 兼
第22回厚別区少年軟式野球連盟夏季大会 兼
2011ファイターズジュニア王座決定戦予選大会 |
優:厚別アトムズ
準:小野幌ライオンズ |
H23.6.17up |
|
第18回全道少年軟式野球選抜大会石狩支部予選大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:上野幌ファイヤーズ
準:厚別アトムズ |
H23.7.5up |
|
道新ジュニア大会(新人戦) |
優:上野幌ファイヤーズ
準:新札幌スターズ
|
H23.7.25up |
|
第34回少年軟式野球札幌選抜大会
厚別区予選大会(新人戦) |
優:もみじ台ベアーズ
準:厚別ファイターズ |
H23.9.26up |
|
第22回厚別区少年軟式野球連盟秋季大会 |
優:厚別アトムズ
準:小野幌ライオンズ |
H23.10.17up |
|
|
|
|